24.1.14

В Риге полицейские с успехом освоили новый метод борьбы с преступностью - "на живца"!

   Ловят они проституток, а живцами выступают сами. Сначала пользуют путан, а потом, когда алчная продажная душа уже предвкушает лёгкие деньги, блюстители, натягивая штаны,  грозно заявляют: "Внимание! Контрольная закупка!" И всё развратницам не отвертеться.





Необычный эксперимент на себе решили поставить муниципальные полицейские Риги. Два стража порядка во время своего боевого дежурства, переодевшись в гражданское, направились в один из столичных массажных салонов. «Классический» массаж на поверку оказался эротическим, чему полицейские были несказанно рады. Получив удовольствие они расплатились по счету и... тут же предъявили свои служебные удостоверения.

 На владельца массажного салона и специалисток по сексуальному массажу был составлен протокол — за нарушение закона об ограничении проституции. Руководство же муниципальной полиции вернуло двум полицейским-эротоманам затраченные на интим деньги.

Затем испытавшие нежный массаж полицейские написали рапорт «о проделанной работе», причем во всех интимных подробностях. «И тут Анна начала раздеваться и... мне стало очень приятно», - описывают свои переживания бравые полицейские, которые вполне могли бы написать современный вариант кама сутры.

Видимо, коллеги были так поражены литературными способностями двух нескучных полицейских, что передали рапорт... местным СМИ. Журналисты талант муниципалов не оценили и строго поинтересовались: с каких это пор полицейские используют деньги налогоплательщиков на сексуальные утехи? И как часто стражи порядка практикуют эротический массаж в рабочее время?

Представители столичной муниципальной полиции на полном серьезе ответили, что ни о каком эротическом массаже и сексуальных приключениях на рабочем месте не может быть и речи, а описанные полицейскими сексуальные переживания в массажном салоне являются... контрольной закупкой, дабы поймать держателей публичных домов с поличным.

И вообще, сообщила  полиция, пора уже искоренить бордели и «сомнительные» массажные салоны, ведь в этом году Рига объявлена культурной столицей Европы и город должен привлекать туристов не путанами, а югендстилем и другими архитектурными красотами.

Комментариев нет:

ф